Список неплательщиков

Для быстрого поиска сведений, нажмите ctrl+F и введите в строку поиска первые символы поискового запроса.

Наименование клиента

ИНН

Дебиторская задолженность на 31.08.2021

ФИО Руководителя

24 квартал ООО :

4252006833

5 361 141,64

Попов Евгений Иннокентьевич

АНТЭКО ООО

4253036132

96 331,01

Налобин Сергей Олегович

Ацтек 1 ООО

4218102760

1 160 114,69

Кириченко Владимир Алексеевич

Ацтек 2 ООО

4218104238

2 423 233,05

Кириченко Владимир Алексеевич

Ацтек 3 ООО

4218104220

1 042 128,38

Кириченко Владимир Алексеевич

ГАРАНТ-СЕРВИС УК ООО

4217179833

1 760 966,2

Клименко Александр Николаевич

Домашний быт ТСН

4253029985

17 344,03

Молоков Олег Владимирович

Домовик-Сервис ООО

4217120100

681 532,22

Быков Юрий Юрьевич

ЖСК Наука

4217027340

10 249,42

Самойлова Светлана Владимировна

Заводская строительно-монтажная компания ООО

4217169627

2 660 979,65

Лосев Алексей Владимирович

Каэмковец ООО

4217103023

10 696,6

Рукавицына Мария Ивановна

Компания заводская строительно-монтажная ООО

4217153610

193 437,85

Конкурсный управляющий Бабкин Павел Валерианович

КОМФОРТ ООО

4220040038

300 781,91

Целлермаер Татьяна Анатольевна

КРОНА ООО

4253032650

651 178,68

Конкурсный управляющий Гудников Александр Евгеньевич

ЛУЧШИЙ ДОМ ООО

4217175878

100 868,53

Шалыгин Владислав Валерьевич

МАИ ООО

4253007205

1 696 348,56

Молостов Анатолий Иванович

Михальченко С.В. ИП

420510221530

135 247,09

Михальченко Сергей Валерьевич

НОВЫЙ ЗАПСИБ ООО

4217165397

342 583,45

Шалыгин Владислав Валерьевич

ОБЪЕДИНЕНИЕ ООО

4217169497

1 849 886,74

Конкурсный управляющий Егорихин Игорь Васильевич

Паритет ООО

4217170252

840 505,84

Кузьмина Елена Петровна

Престиж НК УК ООО

4253028269

1 633 903,73

Каширина Светлана Сергеевна

Притомское ООО

4217169480

869 062,49

Симачев Александр Иванович

Союз ООО

4252010075

474 692,22

Рязанова Елена Витальевна

Сталь ООО

4217185570

328 584,28

Батурина Татьяна Сергеевна

СтройДом ООО

4217188034

62 182,63

Арташкина Екатерина Юрьевна

ТСЖ Вставка

4217102781

14 742,84

Антипкина Валентина Николаевна

ТСЖ ДСК-Новобайдаевец

4221017553

125 564,35

Плетт Наталья Владимировна

ТСЖ Кварц-2

4253008671

31 514,66

Кретова Татьяна Николаевна

ТСЖ Ковчег

4217149645

183 847,24

Перкова Ольга Константиновна

ТСЖ Ленина 95

4221015122

105 529,57

Пешков Сергей Георгиевич

ТСЖ Мечта

4221028717

432 413,46

Ликвидатор Алхимов Антон Александрович

ТСЖ Павловское

4217062264

77 396,8

Батурина Галина Ивановна

ТСЖ Прогресс

4221028918

87 772,74

Иванова Наталия Николаевна

УК Альфа Сервис ООО

4217180349

437 833,66

Акберов Олег Рафаэльевич

УК Губерния ООО

4252005533

1 815 619,44

Двуреченский Алексей Львович

УК Жилфонд сибметаллургмонтаж

4217149839

1 975 768,6

Скворцов Сергей Валентинович

УК Инновационные Технологии ЖКХ

4253021048

19 590,99

Нижник Константин Андреевич

УК Куйбышевская ООО

4220044265

218 383,1

Акберов Олег Рафаэльевич

УК Любимый город ООО

4217168905

379 651,7

Генералов Павел Ильич

УК Уютный дом ООО

4253033685

2 922 811,46

Батюта Владимир Александрович

УКАП ООО

4217146122

2 788 626,65

Поленок Елена Нурулаевна

Управляющая компания Титан ООО

4253026737

364 607,01

Красков Павел Иванович

Уютный Город ООО

4217179199

1 012 372,08

Конев Николай Дмитриевич

ФОРТУНА ООО УК

4253036527

1 817 788,32

Конкурсный управляющий Егорихин Игорь Васильевич